Аттестация работников и специалистов
Аттестация работников и специалистов
В соответствии с приказом генерального директора РСУП «Брестплемпредприятие» от 18.04.2017 № 80 в период с 29.05.2017 по 28.07.2017 была проведена аттестация руководителей и специалистов предприятия.

Руководители структурных подразделений, племенных станций, начальники отделов, главные специалисты в установленные сроки подготовили аттестационные характеристики на работников, подлежащих аттестации, ознакомили с их содержанием аттестуемых работников. В ходе подготовки аттестации были утверждены списки работников, подлежащих аттестации, график работы комиссии по аттестации и присвоению квалификации.

Аттестационной комиссией в течение двух месяцев были проведены 20 заседаний. В аттестации приняли участие 102 работника, из них 93 – признаны соответствующими занимаемой должности, 9 – признаны соответствующими занимаемой должности с рекомендацией присвоения квалификационных категории.

Служба новостей Брестплемпредприятия поздравляет всех аттестованных работников, который в очередной раз подтвердили свой высокий профессионализм!








Возврат к списку